
Гирлянда (Штора) USB 3M*3M с пультом на медной проволоке и крючками для крепления 300L W
357,60 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 8199
+380 (99) 682-31-11
(viber, telegram)
- +380 (97) 884-88-28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная светодиодная гирлянда нить безупречно украсит ваш интерьер, елку, праздник в яркие краски. Электрические гирлянды отличаются повышенной яркостью и долгим сроком службы. Конструкция светодиодной гирлянды обеспечивает надежность и абсолютную безопасность в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение | 5 В |
| Управление | Пульт ДУ |
| Количество ламп | 300 шт |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Форма лампочки | Капля |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 14 мм |
- Цена: 357,60 ₴



