
Палатка туристическая с автоматическим каркасом 2 x 2 x 1,35 м
871,70 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 10511
+380 (99) 682-31-11
(viber, telegram)
- +380 (97) 884-88-28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА И ДРОПШИППИНГ ПО ССЫЛКЕ
Туристическая палатка с автоматическим каркасом 2x2x1.35 м — современная и удобная палатка для быстрой установки в считанные секунды. Благодаря пружинному автоматическому механизму его легко разложить и сложить без усилий. Просторная площадь 4 м² комфортно разместит 3-4 человека. Прочный водостойкий материал, надежные швы и хорошо проветриваемая конструкция обеспечивают комфортный отдых в любую погоду. Компактно складывается в удобную сумку-чехол для переноски. Идеально подходит для кемпинга, рыбалки, пикников, путешествий с семьей или друзьями, а также для дачи. Легкий, практичный и надежный – ваш лучший спутник на природе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Форма | Квадратная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
- Цена: 871,70 ₴



