Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА ПО ССЫЛКЕ
Автомагнитола 7018B+BT представляет собой однодиновую магнитолу с сенсорным экраном на 7 дюймов. Она поддерживает MP5 и имеет Bluetooth. Эта модель может быть пригодна для ищущих бюджетный вариант автомагнитолы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | DVD |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 45 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Число аудиовходов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 981,20 ₴








