Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА ПО ССЫЛКЕ
Камера CAMERA SMART IP лампочка Y388 2MP Ease Life APP - это инновационное устройство. Вы можете использовать эту камеру для наблюдения за своим домом, офисом или магазином через приложение Ease Life на своем смартфоне или планшете. Камера имеет разрешение 2 мегапикселя, поддерживает двустороннюю аудиосвязь, обнаружение движения и ночное видение. Лампа имеет регулируемую яркость и цветовую температуру, а также таймер включения и выключения. Камера CAMERA SMART IP лампочка Y388 2MP Ease Life APP - это идеальное решение для тех, кто хочет обеспечить безопасность и комфорт своего жилья или бизнеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 270,40 ₴





