Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА И ДРОПШИППИНГ ПО ССЫЛКЕ
Источник бесперебойного питания UPS 1800А charge – это устройство, позволяющее обеспечить бесперебойное питание от аккумулятора 12В для различных электроприборов, работающих от сети 220В. Он имеет мощность 1800Вт и зарядку аккумулятора от сети. Преобразователь имеет защиту от перегрузки, короткого замыкания, перегрева и низкого уровня заряда аккумулятора. Источник бесперебойного питания UPS 1800A charge – это надежный и эффективный источник резервного питания для дома, офиса, кемпинга или автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Звуковая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Релейный |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 10.8 В |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 670 ₴





