Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита с пьезоподжигом Steel Domotec MS 6606 – это надежный и функциональный прибор для приготовления пищи. Она имеет две газовые конфорки, которые легко воспламеняются с помощью пьезоэлемента. Плита изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, которая устойчива к царапинам и коррозии. Плита обладает современным дизайном и легко вписывается в любой интерьер кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 820,60 ₴




