Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропростынь - это удобное и практичное устройство, которое помогает создать комфортную температуру в постели. Электропростынь имеет размер 150*120 см и украшена клетчатым рисунком. Электропростыней легко управлять с помощью пульта, который имеет два режима нагрева. Электропростынь – это идеальный подарок для людей, которые ценят уют и тепло.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 120 см |
| Толщина | 1 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Цвет | Серый |
| Тип | Электрические простыни |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество режимов работы | 2 |
- Цена: 446 ₴



