
Портативная лампа с датчиком движения и usb зарядкой 80cm HYSS 800
333,80 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 8912
+380 (99) 682-31-11
(viber, telegram)
- +380 (97) 884-88-28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА ПО ССЫЛКЕ
Портативная лампа с датчиком движения и usb зарядкой 80cm HYSS 800 – это современное устройство, позволяющее освещать любое помещение без надобности в электрической розетке. Лампа работает от аккумулятора, который можно заряжать с помощью кабеля USB. Датчик движения автоматически включает лампу, когда обнаруживает присутствие человека, и выключает ее через 30 секунд после отсутствия. Лампа имеет компактный размер и легко крепится к любой поверхности с помощью магнитного кронштейна. Лампа HYSS 800 – это идеальное решение для тех, кто ценит удобство, экономию и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED module |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 300 г |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Применение освещения | Резервное освещение |
| Режим работы | Прерывисто-продолжительный |
- Цена: 333,80 ₴





