Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА И ДРОПШИППИНГ ПО ССЫЛКЕ
Болгарка с шуруповертом LITHIUM POWER 24V – это мощный инструмент для резки, шлифования и сверления различных материалов. Она имеет две литиевые батареи, обеспечивающие длительное время работы без подзарядки. Шуруповёрт позволяет выбрать оптимальный режим работы для каждой задачи. Болгарка имеет защитный кожух, который предотвращает попадание искр и стружек в глаза. Этот инструмент – идеальный помощник для строителей, мастеров и домашних работ.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Вес | 3 кг |
| Параллельный упор | Да |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип | Шуруповерт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Питание | |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 3 092,80 ₴





