Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА И ДРОПШИППИНГ ПО ССЫЛКЕ
Раскладная солнечная панель 20 W GD-ZD0620 – это портативный источник зеленой энергии, позволяющий заряжать ваши устройства от солнца. Эта панель состоит из четырех модулей, которые можно разложить или сложить по необходимости. Панель обладает высокой эффективностью превращения солнечного света в электрическую энергию. Панель оснащена двумя портами USB, которые позволяют подключать различные устройства, такие как смартфоны, планшеты, камеры и т.д. Панель легкая, компактная и удобная ручка для переноски. Сложная солнечная панель 20 W GD-ZD0620 – это идеальный аксессуар для путешествий, кемпинга, походов и других активностей на открытом воздухе.
Размер в разложенном состоянии 22 х 75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 5 В |
| Напряжение холостого хода | 5 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 734,30 ₴






