
Игровая консоль M15 64GB с двумя беспроводными джойстиками
976,70 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 9217
+380 (99) 682-31-11
(viber, telegram)
- +380 (97) 884-88-28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА И ДРОПШИППИНГ ПО ССЫЛКЕ
Игровая консоль M15 64GB с двумя беспроводными джойстиками – это идеальный подарок для любителей видеоигр. С этой консолью вы можете наслаждаться сотнями игр в высоком качестве играть с друзьями. Консоль имеет мощный процессор, быструю память и графический адаптер, обеспечивающий плавную и реалистичную графику. Два беспроводных джойстика позволяют играть вдвоем на одном экране. Консоль M15 64GB – это современное и функциональное развлечение для всей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | PlayStation |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Интерфейсы | HDMI |
| Питание | AAA |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Английский |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 70 г |
- Цена: 976,70 ₴





