Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА И ДРОПШИППИНГ ПО ССЫЛКЕ
Портативная игровая консоль SUP X7M с джойстиком – это отличный выбор для любителей ретро-игр. Благодаря 500 встроенным играм, вы сможете наслаждаться классикой видеоигр где угодно. Эта консоль удобна в использовании и совместима с большинством телевизоров, что делает ее идеальной для путешествий или домашнего развлечения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Сенсорный экран | Нет |
| Питание | Li-Ion |
| В комплект входит | Джойстики |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Обратная связь | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 388,90 ₴






