
Уличный фонарь на столб с солнечной панелью JX 010 100W remote
358,20 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 9022
+380 (99) 682-31-11
(viber, telegram)
- +380 (97) 884-88-28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА ПО ССЫЛКЕ
Уличный фонарь JX 010 с солнечной панелью 100W и дистанционным управлением – это современное решение для освещения улиц. Благодаря встроенной солнечной панели и датчику движения фонарь способен самостоятельно заряжаться в течение дня и эффективно использовать энергию солнца, что делает его экологически чистым и экономически выгодным вариантом. Удаленное управление позволяет легко управлять режимами освещения, что делает его удобным в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 3.2 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 358,20 ₴




