Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА ПО ССЫЛКЕ
Прожектор LED 100W Series 2 представляет собой высококачественный источник света, который обеспечивает яркое и четкое освещение. Этот прожектор идеально подходит для использования в больших открытых пространствах, таких как стадионы, строительные площадки и парковки. Серия 2 обозначает улучшенную версию с более высокой эффективностью и долговечностью. Мощность в 100 ватт гарантирует отличную освещенность при низком энергопотреблении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 27 см |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 3 см |
- Цена: 271,50 ₴





