РОЗНИЦА ПО ССЫЛКЕ
Турбо зажигалка TW 803 – это многофункциональный инструмент, который может быть использован для различных задач, от пайки металлов до кулинарных процессов, таких как карамелизация сахара. Эта модель оснащена пьезоподжигателем, обеспечивающим быстрое и надежное зажигание, температура может достигать 1300°C. Благодаря керамической вставке зажигалка может работать в длительном режиме, что делает ее идеальной для использования в кемпинге. Зажигалка заправляется стандартным очищенным газом для зажигалок. Ее легко использовать для нагревания мелких деталей из металла, стекла, пластмассы, а также для пайки тугоплавкими видами припоя. Также, эта зажигалка может пригодиться для обжига изделий из сахара или для оттаивания замков зимой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Съемное жало | True |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 110 мм |
| Внешний диаметр камеры сгорания | 15 мм |
- Цена: 149,10 ₴






