Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА ПО ССЫЛКЕ
Преобразователь 12V 220V 2000W Jarrett JARN-2000W – это мощный инвертор, который превращает постоянный ток 12V в переменный ток 220V. Он идеально подходит для использования в автомобилях, на дачах или других местах, где нет доступа к электросети. Устройство имеет защиту от перегрузок, короткого замыкания и перегрева, что обеспечивает безопасную работу. Он оснащен вентилятором для охлаждения и имеет высокий коэффициент полезного действия (КПД) около 90%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jarrett |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Ток холостого хода | 1.5 А |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 583,50 ₴




