Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА ПО ССЫЛКЕ
Мини утюг ZF 688 2 in1 – это компактный прибор, который идеально подходит для путешествий или использования в небольших просторах. Эта модель сочетает в себе функции утюга и отпаривателя, что делает его универсальным решением по уходу за одеждой. Благодаря возможности сухой и влажной глажки она обеспечивает эффективное удаление смычек из разных типов тканей. Мини утюг ZF 688 2 in1 быстро нагревается, что позволяет начать глажку. Компактный размер и легкий вес делают эту модель удобной для транспортировки и хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Вес | 2 кг |
| Защита от накипи | True |
| Функция разбрызгивания | True |
| Сухая глажка | True |
| Функция самоочистки | True |
| Основные | |
| Постоянная подача пара | True |
| Регулировка подачи пара | True |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Тип | С парогенератором |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 220 |
- Цена: 167,30 ₴





