Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА И ДРОПШИППИНГ ПО ССЫЛКЕ
Мультиметр DT 830LN является универсальным прибором, который необходим в хозяйстве. Он поможет отыскать аварийные участки в электропроводке квартиры и дома.
Модель снабжена индикатором разряда батареи и защитой от перегрузки. На передней панели устройства располагается переключатель функций и диапазонов.
Совмещает в себе:
- омметр;
- амперметр;
- вольтметр.
У данного прибора есть пять пределов измерения сопротивления. Если устройство показывает 1, значит, неправильно выставлен предел, если же показывает «минус», то следует переставить клеммы. Если показывает значок батарейки, то следует заменить батарейку
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет символов | Черный |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 205,60 ₴



