РОЗНИЦА И ДРОПШИППИНГ ПО ССЫЛКЕ
Зарядная станция UKC PMR-600W 12V 40Ah с чистым синусом – это высокоэффективное устройство, предназначенное для преобразования напряжения с 12V до 220V с высокой точностью формы синусоиды. Это обеспечивает безопасное питание для чувствительной электроники, такой как медицинское оборудование, ноутбуки и другие устройства, требующие стабильного электроснабжения. Благодаря своей мощности 600 Вт и емкости аккумулятора 40Ah, эта зарядная станция может служить надежным источником энергии в путешествиях, на удаленных рабочих местах или в качестве резервного источника питания при отключении электроэнергии. Чистый синусоидальный выход гарантирует совместимость со всеми устройствами, поддерживая их эффективную и безопасную работу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 14 В |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 8000 г |
- Цена: 8 920 ₴






