Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА И ДРОПШИППИНГ ПО ССЫЛКЕ
Утюг R.1250B – ваш надежный помощник для идеальной глажки! Благодаря мощности 2200 Вт, керамической подошве, функции вертикального отпаривания и непрерывной подаче пара легко справится со складками на любых тканях – от деликатного шелка до плотного хлопка. Регулируемый термостат, эргономичная ручка и размерный стаканчик в комплекте обеспечивают максимально удобную, долговечную конструкцию, что обеспечивает надежность на годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип | С парогенератором |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 564,20 ₴





