Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА И ДРОПШИППИНГ ПО ССЫЛКЕ
Прожектор 100W LED LIGHT 220V – это мощное и энергоэффективное решение для освещения больших площадей, таких как дворы, склады или спортивные площадки. С яркостью 120 лм/Вт, углом рассеяния 80° и холодным белым светом (6500K) он обеспечивает четкое освещение с минимальным потреблением энергии. Прожектор имеет защиту IP66, что гарантирует устойчивость к влаге и пыли, а также долговечность – световой спад менее 5% после 10000 часов работы. Идеально подходит для наружного использования в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 25 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 3 см |
- Цена: 178 ₴




