Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА И ДРОПШИППИНГ ПО ССЫЛКЕ
Солнечный уличный фонарь с камерой видеонаблюдения 4G XA06 450W – это современное решение 2-в-1 для освещения и безопасности. Оснащен мощной солнечной панелью, LED освещением 450 Вт с белым светом (5000-6500K) и камерой, фонарь обеспечивает яркое освещение и круглосуточный видеонаблюдение. Благодаря поддержке 4G, 360-градусному панорамированию, функции удаленного просмотра через приложение, SD-карте для записи и датчику движения, он идеально подходит для улиц, парковок или частных территорий. Легкая установка и автономная работа делают его экономичным и удобным выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 3.2 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 60 см |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Камера | |
| Интерфейс подключения | 4G |
- Цена: 3 560 ₴






