Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА И ДРОПШИППИНГ ПО ССЫЛКЕ
Портативная караоке колонка Su-Kam BT 622D – это универсальная акустическая система с мощным звучанием, яркой LED подсветкой и беспроводным микрофоном в комплекте, которая идеально подходит для вечеринок, праздников или выступлений на открытом воздухе. Колонка поддерживает Bluetooth, USB, SD-карты и AUX, имеет удобное управление и встроенный аккумулятор для автономной работы, обеспечивая качественный звук и создавая атмосферу настоящего праздника в любом месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник, Тюнер, Беспроводной пульт ДУ, Информационный дисплей, Эквалайзер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 3 947,10 ₴







