Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА И ДРОПШИППИНГ ПО ССЫЛКЕ
Мощный инвертор UKC TSL AR 4000W 24V превращает постоянный ток (DC) от аккумулятора или солнечных панелей в переменный ток (AC) для питания бытовых приборов и электроники. Благодаря технологии Soft Start, высокой эффективности и защите от перегрузок он идеально подходит для автономных систем, использования в автомобилях, на даче или в качестве резервного источника питания. Надежная конструкция и универсальные разъемы обеспечивают стабильную работу даже при высоких нагрузках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 486,60 ₴





