Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный инвертор преобразователь напряжения ERYUAN EY-IN004 4000W со встроенным зарядным устройством 20A – надежное решение для автономного электропитания. Устройство преобразует постоянное напряжение 12V от аккумулятора в модифицированную синусоиду 220V, позволяя подключать бытовую технику, электроинструмент, телевизор и другое оборудование общей мощностью до 4000 Вт. Функция зарядки аккумулятора 20A позволяет заряжать батарею от сети 220V, выполняя роль ИБП (UPS). Инвертор оснащен цифровым дисплеем, защитой от перегрузки, короткого замыкания, перегрева и низкого напряжения, охлаждающим вентилятором, клеммами для подключения к аккумулятору и комплектом кабелей с зажимами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 340 ₴




