Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь UKC AX1800i 1800W — мощный инвертор с чистым синусоидальным сигналом, который обеспечивает стабильную и безопасную работу даже чувствительной техники (холодильники, котлы, насосы, медицинское оборудование, ноутбуки). Имеет современный LCD-дисплей, показывающий входное и выходное напряжение, мощность и уровень заряда. Оснащен портами Type-C, QC 3.0, USB 3.0, а также розетками 220V. В комплекте удобен пульт дистанционного управления. Подходит для авто, дачи, кемпинга, резервного питания и строительных работ. Надежная защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева обеспечивает безопасность использования. Инвертор AX1800i 1800W – стабильное питание 220V в любых условиях!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1800 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип инвертора | Автономный (Off-Grid) |
- Цена: 4 961,70 ₴





