
Инвертор Su-Kam RPI-1000W DC/AC 12V → 220V, 1000 Вт с USB и дисплеем
1 466,20 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 10485
+380 (99) 682-31-11
(viber, telegram)
- +380 (97) 884-88-28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный преобразователь напряжения Su-Kam RPI-1000W – это надежный инвертор 12V DC на 220V AC мощностью 1000 Вт. Устройство оснащено цифровым дисплеем, USB-портами для зарядки гаджетов, стандартной розеткой и прочным алюминиевым корпусом с активным охлаждением. Подходит для использования в автомобиле, грузовике, на даче, для солнечных электростанций или в качестве резервного источника питания. Имеет встроенную защиту от перегрузки, перегрева, короткого замыкания и глубокого разряда АКБ. В комплекте кабели с крокодилами для подключения к аккумулятору.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип инвертора | Автономный (Off-Grid) |
- Цена: 1 466,20 ₴



