Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения UKC AX2600i 2600W – мощный инвертор с чистым синусом, который надежно преобразует 12В постоянного тока в 220В переменного. Идеально подходит для питания холодильников, бойлеров, электроинструментов, медицинской техники, насосов и чувствительного оборудования. Оснащен большим LCD дисплеем, портами Type-C, QC3.0 и USB 3.0, дистанционным пультом управления, мощным охлаждающим вентилятором и надежной защитой от перегрузки, перегрева и короткого замыкания. Прочный металлический корпус и высокое качество сборки обеспечивают длительную стабильную работу. Отличный выбор для дома, дачи, автодома, кемпинга и резервного питания. UKC AX2600i 2600W – стабильное чистое напряжение в любых условиях!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 2600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип инвертора | Автономный (Off-Grid) |
- Цена: 6 213,30 ₴





