Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА ПО ССЫЛКЕ
Преобразователь напряжения UKC Technology DC/AC AR 4000W предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В.
Инвертор позволяет подключать нагрузку до 4000Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы.
Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора, клеммы и гнезда предохранителей. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, USB выход 5В а также световые индикаторы режимов работы. Режим плавного пуска позволяет подключать мощные электроинструменты.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Ток холостого хода | 1.5 А |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Мощность | 4 |
| Рабочее напряжение АКБ | 12 В |
| Тип системы по мобильности | Передвижная |
- Цена: 3 293 ₴






