Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство, предназначенное для преобразования электричества из 12V в 220V. Вам больше не придётся покупать технику, специально предназначенную для автомобиля. Теперь вы можете подключать Ваш ноутбук, TV, видеокамеру, телефон, фотоаппарат, лампочку или, например, мультиварку с помощью автомобильного инвертора. Позволяет подключать нагрузку до 2000Вт. Прибор можно подключать напрямую к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Характеристики:
- 220V+/-10%, 50Hz+/-2Hz
- защита от низкого входного напряжения
- температурная защита
- защита от перегрузок
- выход USB 5В для зарядки различной аппаратуры (мобилки, видеорегистраторы, навигаторы и т.д.)
- модифицированная синусоида
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Мощность | 2 |
- Цена: 1 327,60 ₴




