Описание
Характеристики
Информация для заказа
У большинства современных аудио- видеовоспроизводящих устройств имеется цифровой выход HDMI, при этом отсутствуют аналоговые выходы AV, характерные для устройств предыдущего поколения. Поэтому для того, чтобы сопрячь такие устройства используют подобные переходники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Конвертер сигнала |
| Тип преобразования | HDMI-VGA |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 126,80 ₴






