Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приходилось входя в тёмную комнату шарить по стене в поисках выключателя? Спотыкаясь при этом и натыкаясь на предметы интерьера? Теперь это в прошлом! Достаточно установить автономную автоматическую подсветку MIGHTY LIGHT! Встроенный датчик движения включит Вам подсветку, достаточную для ориентировки, а датчик освещённости не даст батарейкам разрядиться раньше времени.
Упаковка: блистер
| Основные | |
|---|---|
| Направленный свет | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Производитель | Bailong |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество светодиодов | 20 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 143 ₴





