Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер на 12 Вольт предназначается для питания от бортовой сети автомобиля мобильных гаджетов с максимальным током потребления не выше 1 A.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Производитель | UKC |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| ток нагрузки | 1 А |
| выходное напряжение | 5В |
| входное напряжение | 12 В |
- Цена: 17,80 ₴



