Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые весы от компании DOMOTEC с максимальной нагрузкой до 800 кг. Металлический корпус, металлическая площадка и металлическая панель управления, связывающаяся с весовой площадкой по беспроводному протоколу WI FI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 800 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 520 мм |
| Ширина платформы | 620 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения | 1 |
- Цена: 3 612,60 ₴





