Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Domotec MS 2019 совмещает в себе сразу 2 инструмента: собственно мясорубку и соковыжималку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2400 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 998,10 ₴




