Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор предназначен для создания потока воздуха в помещении, обеспечивающего комфортное пребывание в летний период.
Данный вентилятор имеет отсек для воды или льда, что позволяет его использовать и как охладитель. Это очень удобно в летний день, когда влажность к помещении низкая.
Может работать как от USB разъёма, так и от батареек, что делает его максимально автономным
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вентилятора | Радиальный |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 97,90 ₴




