
Универсальная LED лампа SH 1605 с солнечной панелью и датчиком движения
81,40 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 4514
+380 (99) 682-31-11
(viber, telegram)
- +380 (97) 884-88-28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА ПО ССЫЛКЕ
Универсальная LED лампа SH 1605 – это инновационный продукт, использующий солнечную энергию для освещения помещений и территорий. Лампа имеет встроенный датчик движения, автоматически включающий свет при обнаружении объектов. Лампа также имеет скользящий аккумулятор, который можно легко заменить в случае необходимости. Лампа SH 1605 – это экономичное и экологичное решение для вашего освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 3.7 В |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Тип светодиодов | COB |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 81,40 ₴




