Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень удобные судочки, когда еду надо брать с собой (на работу, в дорогу, детям в школу). В судочке два отсека: для первых блюд и вторых, отдельный отсек для столовых приборов (ложка, вилка, нож), Подключение к сети осуществляется сетевым шнуром (входит в комплект). Несколько минут- и тёплый домашний обед готов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 9 мм |
| V | |
| Напряжение питания | 220 В |
- Цена: 245,30 ₴





