Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для телефонов V8 (micro USB)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 0.55 А |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| выходное напряжение | 5В |
| входное напряжение | 12 В |
| ток нагрузки | 1 А |
- Цена: 51,30 ₴


