РОЗНИЦА ПО ССЫЛКЕ
Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плите. Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как Domotec MS-6601, вы сможет запросто приготовить себе еду на текущий день.
Плиту Domotec MS-6601 можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место. Плита имеет одну конфорку, регулировать нагрев плиты можно с помощью клапана. Эмалевое покрытие плиты Domotec MS-6601 добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов.
Характеристики:
• Количество конфорок: 1;
• Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
• Управление: механическое;
• Надежное покрытие, удобное для чистки
• Вес: 1,2 кг;
• Размер коробки 215x215x 60 мм.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Основные | |
| Производитель | Domotec |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 281 ₴





