РОЗНИЦА И ДРОПШИППИНГ ПО ССЫЛКЕ
Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плите. Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как Domotec MS-5801, вы сможет запросто приготовить себе еду на текущий день.
Плиту Domotec MS-5801 можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Плита имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом. Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя. Эмалевое покрытие плиты Domotec MS-5801 добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов.
Характеристики:
• Мощность конфорки: 1000 Вт;
• Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
• Количество конфорок: 1;
• Регулируемый термостат;
• Световая индикация работы;
• Прорезиненные ножки;
• Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
• Управление: механическое;
• Надежное покрытие, удобное для чистки;
• Количество режимов: 5;
• Питание: 220V;
• Вес: 1,2 кг;
• Размер коробки 215x215x 60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 205,20 ₴



