Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогая, полнофункциональная клавиатура с USB интерфейсом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Клавиатура |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 20 мм |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
- Цена: 185,10 ₴


