Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонки для ПК компьютера FT-101 - активная акустика из 2-х колонок со встроенным усилителем. FT-101- полочная АС, небольшого размера, каждая колонка оснащенна 1 динамиком. Акустическую систему можно подключать к компьютеру, планшету, телефону, телевизору или другому источнику звука.
Питание на колонки подаётся от разъёма USB, а звук воспроизводится с mini jack 3.5 мм. Если Вы хотите подключить колонки к компьютеру, ноутбуку, планшету, телефону, телевизору Вам нужно подключить разъём USB и mini jack подключить в линейный выход или в наушники. Если Вы хотите слушать с МП3, DVD плеера или другого устройства без USB, то вам нужно будет подключиться к сети 220 В. В FT-101 есть регулятор громкости.
Питание на колонки подаётся от разъёма USB, а звук воспроизводится с mini jack 3.5 мм. Если Вы хотите подключить колонки к компьютеру, ноутбуку, планшету, телефону, телевизору Вам нужно подключить разъём USB и mini jack подключить в линейный выход или в наушники. Если Вы хотите слушать с МП3, DVD плеера или другого устройства без USB, то вам нужно будет подключиться к сети 220 В. В FT-101 есть регулятор громкости.
Технические характеристики:
- Тип активная полочная акустика
- Количество колонок: 2
- Материал корпуса: пластик
- Количество динамиков в колонке: 1
- Размер динамиков: 2" (50 мм)
- Разъем для подключения наушников (джек 3,5)
- Частотный диапазон: 50 Гц - 20 КГц
- Аудиовход stereo jack 3,5 мм
- Питание 5В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Толщина стенок колонки | 5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 200,70 ₴


