Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор предназначен для создания потока воздуха в помещении, обеспечивающего комфортное пребывание в летний период.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | UKC |
| Тип вентилятора | Радиальный |
| Диаметр лопастей | 95 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Функция наклона | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | белый |
- Цена: 173,90 ₴






