
Универсальная LED лампа 609S-30 с солнечной панелью и датчиком движения
71,20 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 5115
+380 (99) 682-31-11
(viber, telegram)
- +380 (97) 884-88-28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЗНИЦА ПО ССЫЛКЕ
Универсальная LED лампа 609S-30 – это инновационный продукт, использующий солнечную энергию для освещения. Лампа имеет встроенный датчик движения, автоматически включающий свет, когда обнаруживает присутствие человека или животного. Лампа имеет длинный срок службы, энергоэффективность и стильный дизайн. Лампа подходит для использования на улице, в саду, на балконе или на крыше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 71,20 ₴


