Отзывы о компании Оптовый интернет-магазин "Новые технологии"
- Дмитро Б.
- Константин Е.
Поставили заказ как выполнен хотя товара не оказалось в наличии и выполнен он не был.
Начали рассказывать что осталось пару штук на «РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ по цене выше на 70 грн. Согласился все равно хоть и 2 шт вместо 6 шт. Со мной должен был связать «ОН» по словам женщины, чтобы обсудить отправляют ли они наложкой, чтобы не быть испорченным телефоном. Конечно ни кто не связался, поставили статус выполненный заказ.
Товар брался под клиентов, наши заказы на этот товар потеряны.
В менеджере не чувствуется опыта и профессионализма. Рекомендовать не могу.- Комментарий продавца
Открою Вам великий секрет: телефоны сохраняют списки исходящих и входящих вызовов. Так вот, на Ваш номер исходящий звонок был. 11.06.2020 в 15:57, а от Вас ни ответа, ни привета. Получается, что о Ваших клиентах мы побеспокоились больше, чем Вы. То же самое и к вопросу профессионализма...
- Комментарий продавца
- Юрій Ф.
- Юрій Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Юрій Ф.
- Юрій Ф.
- Юрій Ф.
- Юрій Ф.
- Юрій Ф.
- Юрій Ф.
